分享好友 频道首页 频道列表

杭(州)长(兴)高速公路天子湖互通工程第FJ-1施工标段)施工2015-081-03-01标段

2016-01-201420
 
名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
第1名 浙江中祺建设有限公司 张剑红 99.69
       
中标候选人业绩:
·第一中标候选人:浙江中祺建设有限公司 
1、资格条件业绩
2、评分业绩
 
否决投标情况:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 标力建设集团有限公司 提供的投标文件中拟委任项目经理余政书未提供职称证书 根据评标办法第2.1.2(5)款a项规定,初步评审不予通过 通过电话及现场确认,情况属实
网站提醒和声明
特别声明: 以上内容(包括内容、图片及视频)全部来源于互联网用户发布,仅代表用户个人观点,我们不确定用户是否享有完全著作权,平台仅提供信息存储服务。根据《信息网络传播权保护条例》,如侵犯了您的权益,请及时在线反馈,我们将尽快删除相关内容。
反对 0
举报 0
收藏 0
打赏 0
评论 0
中国一冶中标G344东灵线改扩建工程

路桥工程中标2022-10-20501

中铁北京局中标嘉善至西塘铁路项目

路桥工程中标2022-10-20503

申苏浙皖高速公路改扩建工程中标结果

路桥工程中标2022-10-20507

中铁二局中标文创10路东段施工

路桥工程中标2022-10-20505